Размер головки по узи

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 37-36 неделя беременности, данные узи показало, что у наc БПР -79мм, ОГ-306, ОЖ-337, ДБК-73мм.
размер БПР не изменился с последнего узи который недала в 33 недели, а ОГ в 33 недели был 301мм. Врач ставит нам возраст плода 35 недель. Скажите пожалуйста размер головы нормальный или есть отклонения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите фото УЗИ.
Алена 2015-04-05 18:36
К сожалению у меня нет фото узи
Не фото снимок во время УЗИ, а фотография описания. Необходимо видеть все размеры, для того что бы о чем-либо говорить.