Скрининг первый

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, аденомиоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста получила результаты первого скрининга не могу разобраться: УЗИ ктр 74 мм, впр 1 мм, сердцебиение +, движение плода +, диаметр внутреннего зева 0 мм, длина шейки матки 40 мм. Результат крови биохимический: Рарр-0.30 Мом; Хгч-1.34 Мом; Синдорм Дауна 1/260; Синдром Патау 1/3692; Синдром Эдвардса1/1182
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-05 23:24
Добрый день, Ирина.
УЗИ у вас в пределах нормы.
По поводу биохимических анализов, то в этом компетентен генетик.
Платная консультация
Александра 2017-04-03 17:41
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что такое УЗИ скрининг 3 уровня. Сегодня была на УЗИ. В рекомендациях написали УЗИ скрининг 3 уровня.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-04 13:15
Добрый день, Александра. Вы задали свой вопрос в чужом, задайте свой вопрос отдельно.