Многоплодная беременность
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, гемангиома позвоночника, артериальная гипертония
Здравствуйте, У меня беременность 21 неделя ди ди двойня. На 2 узи скрининге показало разные размеры и вес плодов. Один 417 грамм, второй 320. И размеры костей разные. Очень переживаю, нормально ли это. Подскажите пожалуйста. При необходимости сброшу фото результата узи
Категория: Генетик
Добавлен: 13 января 2021 года

11 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-13 16:39
Здравствуйте,
фото УЗИ не нужно.
Предоставьте заключения всех УЗИ и скринингов.