УЗИ скрининг
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Был сильный токсикоз
Здравствуйте, я на 23 неделе беременности. В 13 недель прошла 1 скрининг- результат не оправдал ожиданий. Врач направила к генетикам, сказав, КТР- 58,0. ТВП- 1,38 Кость носа- определяется. Свободная бета- субъединица ХГЧ: 16,71 МЕ/л/0,343МоМ. РАРР- А: 4,004МЕ/л/0,975 МоМ. Трисомия 21-1: 967/1: 19350 Трисомия18-1: 2296/1: 45917 Трисомия13-1: 7220/1: 144405 Скажите пожалуйста, есть ли надежда на то, что малыш здоров?
Категория: Генетик
Добавлен: 30 января 2017 года

13 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-31 15:41
Здравствуйте,
у Вас нормальный результат скрининга.
Нет оснований для тревог.