Второй скриниг 22 недели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сделала второй скрининг 21 неделя 6 дн. В заключение врач, написал что все хорошо. Без патологий. Но меня смутило фото УЗИ. На нем как будто заячья губа. Хотела бы узнать, на каком сроке можно увидеть данную патологию? Я очень переживаю. Фото УЗИ и результатов скрининга прилагаю. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-22 10:31
Здравствуйте. Интересно, каким образом Вы способны это идентифицировать на размытом 3D-снимке, если врач это не отметил:)
Диагнозы « волчья пасть» и « заячья губа» становятся очевидными на УЗИ в 1 – 2 триместрах беременности. Однозначно вины на сроке 20-24 недели
Платная консультация
Елена 2020-05-22 10:47
То есть я правильно понимаю, если бы была какая то патология, врач бы сказал и отметил это в результах УЗИ? Я просто боюсь, вдруг врач не стал говорить, чтобы не расстраивать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-22 10:56
Елена, Вы шутите? То есть врач скрыл дефект от Вас, не написал в протоколе, поставил свою профессиональную компетенцию под угрозу, чтобы что?
Ну право слово, не пишите глупости. Об всех дефектах всегда все пишут. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-05-22 11:11
Поняла. Спасибо большое