Узи и Ген-двойка очень плохие

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! На данный момент срок 14 недель. Чего ожидать? Беременность вторая, 1 ребёнок совершенно здоровый. Стоит ли делать прокол и ген 3? Насколько опасен прокол при моей гемотоме?
Категория: Генетик
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-04-24 10:13
Здравствуйте
Риск высокий, это показание к инвазивной диагностике.
Вопрос о её возможности, о роли гематомы - надо решать непосредственно с Вашим очным врачом.