Ген двойка больше нормы хгч 2,209 МоМ что делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала ген двойку показало чуть больше нормы, врачи говорят возможно патология у ребенка советую пройти ген тройку, не знаю что делать неужели все так плохо.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 апреля 2018 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-04-08 12:14
Здравствуйте,
в этом результате скрининга все хорошо.

Но сейчас у Вас уже 20 недель+4 дня, для второго скрининга ("генетическая тройка) уже поздно.
И вообще суть скрининга в том, чтобы оценивать его результат сразу же после проведения.

На сроке 20-22 недели должно быть сделано экспертное УЗИ.
Платная консультация
Елена 2018-04-08 22:21
Наталья Петровна, спасибо вам огромное за ответ