Результаты ген-двойки

Спрашивает: Ниса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдавала анализ генетической двойки на тринадцатой неделе, в норме ли эти значения? Обьясните пожалуйста?

Свободная субъединица b-ХГЧ -20,7 нг/мл

PAPP-A - 12,24 МЕ/л
Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-08-28 10:40
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
Посмотрите в вопросах других пациентов как выглядит заключение скрининга.
Платная консультация
Ниса 2017-08-28 12:51
Но это, единственное, что мне выдали после взятия крови. Как же понять?
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-28 13:04
Никак.
Обратиться в лабораторию и спросить почему скриниг не додела.
Еесли там не делают нормальный скрининг, то обратиться в нормальную лабораторию.
Первый скрининг информативент до 13 недели 6 дней.