Низкие гормоны в ген двойке чем грозит?

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, пиелонефрит, цистит, аднексит, сальпинго., и прошлого реб потеряла на сроке 20-21 нед. 2 года назад. Сейчас срок 14-15 нед. С первых дней принимаю дюфастон, кровила раньше.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На сроке 12.5 нед сдавала ген двойку. По узи все великолепно. А сегодня пришли анализы крови доктор позвонила и сообщила что у меня низкие гормоны какие-то по крови, направила к генетику, сказала что есть риск невынашивания. Подскажите что делать, это сильно опасно? С чем то может быть связано?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-04-16 22:46
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.