Узи для невролога. Расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Второй месяц
Здравствуйте, Бали сегодня на узи. Копию прилагаю. Расшифруйте пожалуйста. Это лечиться? Не опасно? Что делают в таких случаях? Как лечат? На завтра записана к детскому неврологу.
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-06 13:45
Юлия, Здравствуйте, Бали сегодня на узи. Копию прилагаю. Расшифруйте пожалуйста. Это лечиться? Не опасно? Что делают в таких случаях? Как лечат? На завтра записана к детскому неврологу.
- как я понял, к этом моменту (6 февраля) вы уже невролога посетили. Если после этого остались вопросы - то пишите. Я отвечу.