Расшифровать узи, ребёнку 7 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 недель
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение узи. Ребёнку 7 недель. Роды были естественные, без осложнений, в 40 недель. В свою детскую больницу к невролог у пока попасть не можем.
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-09 13:05
Здравствуйте,
Прошу извинить за задержку с ответом, но я быстро отвечаю на вопросы тех родителей, которые выбрали меня из двух детских неврологов на сайте, в связи с большим количеством обращений именно ко мне и для справедливого распределения нагрузки. Вероятно, что-то случилось со вторым доктором и Ваш вопрос завис на сайте.

У ребенка 4 отклонения, хотя и умеренно выраженные. Требуется лечение, для его подбора без проверки неврологического статуса у неролога не обойтись. Крайней срочности для начала лечения в бижайшие дни нет.
Могу дать ссыки на видео или фрагменты текста с подробными разъяснениями по каждому из этих отклонений. Пишите.