УЗИ 1 триместр нет пя

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Было кс 5 лет назад
Здравствуйте, Проконсультируйте пожалуйста!
Последние месячные были 24 августа, овуляция была 8 сентября!
При задержке пошла в жк врач меня посмотрела сказала матка на 5-6 нед, отправила на УЗИ но плодного яйца не нашли(
Пришла через два дня в платную клинику
М-эхо 23 мм
Плодного яйца нет. Между дедом сдавала хгч 4880 результат (болей нет, ничего не мажет
Может срок маленький? И по просту ничего ещё не видно.
Ещё есть загиб матки кзади, может прячется где то бусинка (
Огромное спасибо за ответ, очень переживаю и боюсь вб
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-28 12:19
Здравствуйте. При таком ХГЧ давно должно быть плодное яйцо. И немаленькое. Возможно, не совсем толковый УЗИст. Сделайте еще в одном месте. Если нет, тогда возможна ВБ
Платная консультация
Оксана 2018-09-28 12:26
А то что загиб матки к зади ничего? Может правда прячется?
Оксана 2018-09-28 12:28
Ну ведь как вы говорить при таком хгч должно быть пя, в трубах его бы тоже увидели, но его и там нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-28 12:31
Оксана, я уже дала Вам ответ. Не понимаю дискуссии. Почитайте выше. Рекомендация тоже была дана