УЗИ при загибе матки кзади

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста,
1. информативно ли трансвагинальное узи органов малого таза для обнаружения плодного яйца и эмбриона при загибе матки кзади?
2. могут ли не заметить плодное яйцо и эмбрион при загибе матки кзади на сроке от 8-9 недель?
3. может ли врач на кресле при загибе установить факт беременности?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Дарья 2021-03-31 08:15
То есть положение матки никак не влияет, я правильно понимаю?