Уже юрист, но оказывается стоит на учете

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь отучилась в школе в классе выравнивания в которое была направлена из за характеристики первой учительнице. После школы отучилась в колледже на юриста. Сейчас поступает на вышку. Так же юридическое. Уголовное право.
Но узнали что стоим на учете у психиатра. Хотя я не помню никаких комиссий.
Хотим оспорить постановку. Что нам делать. Характеристики из школы и колледжа хорошие. Все ее хвалят за трудолюбие, внимательность и т. д.
Она устраивается как раз на работу в УВД.
Неужели эта постановка на учет испортит всю ее жизнь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 августа 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-23 19:52
Здравствуйте, Галина.
Подавайте заявление на имя главного врача ОБЛАСТНОГО ПНД о пересмотре диагноза и пытайтесь снять диагноз.
Галина 2022-08-23 19:55
Как таковой диагноз не поставлен. Или просто мне о нем не сообщили. Благодарю! Буду пытаться опротестовать постановку на учет.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-24 18:38
Сейчас нет никакого учета. Социальные ошраничения дает именно имеющийся психиатрический диагноз.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-14 12:35
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!