Уже 4 месяца вот такое на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после секса с девушкой появились красные пятна на члене (У нее была молочница). Уже около 4 месяцев. ВИЧ, СПИД, сифилис и гепатиты исключили. На остальные анализы нет денег. Мне очень страшно. Что это может быть? Фотографию прикладываю. Так же потерял чувствительность со временем и со стороны уздечки член ниже головки немного распух (именно сам канал, по которому моча и сперма движется). Как-то так. Очень надеюсь на Вашу помощь
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-27 17:07
Здравствуйте Александр
Как сейчас ситуация?
В любом случае необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем урогенитальные соскобы методом ПЦР ДНК и бактериальные посевы