Узелок в большой половой губе

Спрашивает: Krissta
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нащупал в левой большой половой губе как бы возле клитора какой-то узелок, для сравнения в правой губе есть что-то похожее, даже не знаю что там находится может сосуды какие-то или ещё что-то. Сам этот узелок размером с горошину может меньше, визуально его не видно можно только нащупать, безболезненный, подвижный.
Вообще не понимаю что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-24 09:37
Добрый день.
Тяжело что то определенное сказть без осмотра. Возможно это киста половой губы. Необходимо показаться гинекологу.