Узелок на половой губе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте,
Пол года назад ч обнаружила у себя под кожей уплотнение в виде Шарика на большой половой губе спереди почти на сгибе с ногой. Показывала несколько месяцев назад врачу: она ощупала и сказала, что все в порядке, это просто сместился лимфоузел. Теперь он стал болеть. Подскажите, что это может быть?
Теги: узелки на половых губах, узелок на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 17:35
Здравствуйте! Сложно ответить заочно. Постарайтесь показаться врачу очно. При чем, и хирургу также