Узел в щитовидной железе с мелкими кальциминами

Спрашивает: roma2502
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Сделала узи щитовидной железы, в результате обнаружились узлы и один из них с мелкими кальциминами 4,5*4мм. Хотелось бы узнать на сколько это опасно и можно ли все нормализовать принимая какие либо йодосодержащие препараты?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-11 13:49
Здравствуйте.
По настолько ограниченной информации консультация невозможна. Вышлите, как минимум, полное описание УЗИ (фото бланка с результатами исследования), после этого можно будет о чём-то говорить. Если сдавали анализ крови на гормоны щитовидной железы – укажите их результаты с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.