Уздечка верхней губы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Доченька упала и провала уздечку, она полностью почти оторвалась от верней губы, кровь остановили, промыв холодной водой, какие дальнейшие действия, очень переживаю, сейчас позжно, если только скорую вызывать(! Заранее спасибо за ответа
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-06-19 20:27
Обрабатывайте бетадином, промывайте хлоргексидином и полоскать ромашкой, так делать 3-4 раза в день неделю точно.