Травма верхней губы и удаление аденойд

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня дочь неудачно упала и порвала уздечку верхней губы. Через неделю операция по удалению аденойд. Можно ли в таком случаю оперировать? Травма как то может повлиять на операцию? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
если порвана только уздечка верхней губы и слизистая восстановилась, то это никак на операцию повлиять не может
Евгения 2020-03-23 10:39
А если слизистая не успеет воостановиться к операции?
За неделю у ребёнка должна восстановится, но нужно посмотреть, чтобы не спровоцировать кровотечение из раны во время операции