Увидела гланду а перед ней какой-то мешочек

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вот такая проблема вечером поняла что в горле справа что-то мешает, увидела гланду а перед ней какой-то мешочек так скажем, что с этим делать? На фотографии обвела что меня беспокоит, помогите разобраться в этом.
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! У Вас нёбная миндалина гипертрофирована (увеличена), без признаков острого воспаления. Что Вас беспокоит на данный момент?
Алла 2020-12-15 18:46
Боль в горле, и мешает как буд-то
Рекомендовано полоскание горла растворами антисептика (хлоргексидин, фурациллин), рассасывание пастилок от горла (Фарингосепт, Лизобакт, Септолете). Обильное питье.