Увеличены и изменены лимфоузлы

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический не знаю. Есть грыжи и липомы небольшие, щитовидки узлы, и в носоглотке ЛОР нашел какой то отросток. Его 27 числа будут проверять.
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйсиа консультацией. У моего мужа, на шее в районе ключицы, слегка припухлость с двух сторон. Были у инфекциониста и у терапевта, сказали не лимфоузлы. Но мы сами уже пошли сделали УЗИ лимфоузлов и заодно щитовидки, и сдали анализы. Он ночью потеет сильно, температура скачет то 36.6 то 37.4 я понимаю что лето, но это холодный пот. Слегка устает, ничего не болит, правда липома на попе появилась и под лёгким в низу где мягкие ткани маленькая. Он много нервничает, работа такая и. Правда, у него грыжи позвоночника, . Делал блакады совсем недавно. Нам узист сказала, что у него онкология., Из за тех лимфоузлов что она увидела и что припухла ключица. Я в ужасе. Посмотрите пожалуйста наши результаты. Я понимаю что, надо к врачу мы записаны аж на 27 число. Хотябы два слова, как консультация. Спасибо (
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

3 ответа

Добрый день. В лимфоузлах действительно есть изменения. Но для постановки диагноза этого мало. Вам надо пройти комплекс обследований, для того чтоб определить причину изменений этих узлов.
Анна 2018-07-23 23:01
Скажите пожалуйста, а такие изменения не обязательно анкологического заболевания? У нас сдана ещё кровь общая и биохимия. Я приложила к УЗИ, показатели анализов. По анализам, по вашему мнению есть признаки?
В ОАК очень высокий уровень гемоглобина и повышенный гематокрит. Но сказать по анализам диагноз нельзя. Вам нужно дообследоваться.