Увеличение узла и щитовидной

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый вечер, Гогуца Нодариевна! Прошу у Вас помощи. В 2013 году обнаружили узел 0.75/0.45, сделала пункцию, все нормально. С каждым годом узел уменьшался, в том году узел был 0.35 мм, но в этом году он стал 6/4 мм объем щитовидной увеличился 13.2. гормоны всегда были в норме. Хочу снова сдать после такого УЗИ. я на период УЗИ болела, но шла уже на поправку. Могло ли это спровоцировать рост узла. Насколько это опасно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 марта 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-04-03 00:57
Здравствуйте. Чем болели? Какие препараты, витаммны, Бады и др принимали и принимаете в настоящее время? (название всего).