Увеличение срока менструального цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добрый день.47 лет. Менструация продолжается 12-й, вместо 4-х. Прописали кровеостанавилвающие. Пью два дня. Результата нет. 3 недели назад обнаружили миому в пределах нормы, со слов специалистов. Каковы мои дальнейшие действия? Болей не наблюдается никаких.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-10 10:18
Здравствуйте. Вам необходимо сделать выскабливание с последующим гистологическим исследованием. А по результатам возможное лечение.