Увеличение селезенки кровь не в норме

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Обратилась к гастроэнтерологу но сказали что нужна консультация гемотолога. Думала что беспокоит желудок. Сделала узи аказалось селезенка не в порядке увеличена в размерах. Да и анализы крови не в порядке второй год подряд одни и те же отклонения а врачи говорят ничего страшного. Свежие анализы крови еще не готовы но вот за предвд года вложмла. Помогите подскажите что это все? И что мне делать дальше? Куда идти и что сдавать. Слабость сильная постоянно нет сил ни на что. Вроде много планов а делать ничего не могу. Тем более планирую беременность и в гинекологии вроде бы все норм но не получается. Может это тоже как то взаимосвязано? Заранее спасиьо за ответ! С уважением ксения
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-13 11:47
Здравствуйте.
В анализах крови нет серьезной патологии. Следует сделать МРТ ОБП и забрюшинного пространства. В случае увеличения селезенки и при этом обследовании, показано обследование у гематолога. Предварительно нужно исследовать у гастроэнтеролога состояние печени.
Всего доброго.