Увеличение одной молочной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, увеличилась одна молочная железа а вторая нет, обе чувствительные, та которая увеличилась даже болит немного, так же наблюдаю частые позывы в туалет, примерно каждые полтора часа, последний па был примерно 25 дней назад, защищенный, месячные должны прийти через 5 дней. Что это может быть?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-23 20:27
Здравствуйте! Возможны цистит и мастит, сделайте узи молочной железы и обратитесь к урологу
Платная консультация
Елена 2022-01-24 08:20
Но при пальпации боли нет, а также нет никаких уплотнений, просто дискомфорт в груди
Может ли это быть одним из симптомов пмс?
Так как вторая грудь тоже чувствительная, но дискомфорта в ней нет
Елена 2022-01-24 08:27
Так как это появилось за неделю до предстоящих месячных, ранее такого не было.
Но наблюдалось увеличение и набухание грудь перед месячными ранее, но сильного дискомфорта не было.
И может ли как то повлиять место работы, я работаю в холодном помещении, где обычно продувает
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-25 08:14
На пмс не похоже. . да, вы простудились