Увеличение матки

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня прошла узи малого таза, врач сказал что увеличена матка 62*45*64. У меня задержка 3 день, может ли быть увеличение от приближающихся месячных? Беременность исключена(роды были в 2016). Не может это быть опасным заболеванием? Другие показатели по узи в норме. У гинеколога была в апреле, ничего про увеличение матки не говорила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 22:34
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ полностью
Платная консультация
Таисия 2019-07-17 07:19
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 10:11
Не волнуйтесь. Тут нет ни опухолей, ни эндометриоз, ничего, что могло бы ее увеличить серьезно. Возможно, погрешности измерения + день цикла.