Увеличение лимфоузла у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка вчера увеличился лимфоузел за ухом, когда трогает говорит что побаливает но не сильно, т к. он даже на это не обращает внимание играет кушает все так же, температуры нет и красноту тоже, неделю назад переболел вирусной инфекцией, можно ли наблюдать и когда нужно обязательно обращаться к врачу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, пока наблюдайте, после орви такое возможно, через 2 недели сдать кровь и к педиатру, если ещё будет беспокоить
Оксана 2021-12-29 07:39
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста, будьте здоровы.