Увеличение губ и показатели крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панкреатит, дискинезия желчевыводящих путей
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли с такими показателями делать увеличение губ? На что ещё обратить внимание? Время свёртываемости крови 7 минут. В других клиниках по результатам анализов эозинофилы 0,02. Раньше был диагноз тромбоцитопатия, сейчас, похоже, всё в норме. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-11 12:13
Здравствуйте.
Решение вашего вопроса зависит от показателей коагулограммы и агрегации тромбоцитов.
Всего хорошего.