Увеличена селезенка после родов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я к вам со следующей проблемой. Я родила ребёнка, после родов через три дня делали узи брюшной полости, которое показало увеличение селезенки чуть ли не вдвое, через несколько недель сказали повторить узи. Повторила узи спустя три недели и сдала общий анализ крови и биохимию. Селезенка так и увеличена, а анализы крови в норме, в чем может быть проблема и что необходимо проверить подскажите пожалуйста. До беременности и в беременность по узи селезенка была допустимых размеров
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-23 22:30
Здравствуйте.
По поводу серьезного увеличения селезенки вам следует обследоваться у гастроэнтеролога, гематолога и онколога.
Всего доброго.