Увеличена мышца бедра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет 11 месяцев
Хронические заболевания: ДЖВП, панкреатит, вальгусная установка стоп
Здравствуйте, заметила сегодня у дочки, что правое бедро как будто припухшее, шире, чем левое. Похоже на то, как бывает у накаченых ног.
Не болит, покраснений и высыпаний нет.
Занимается танцами три года. А в этом году поменяли педагога, появились упражнения на растяжки. Может из-за этих упражнений быть такое?
И куда нам обратиться, если не пройдет?
Спасибо.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-27 05:41
Ориентируетесь на ощущения - если будут боли - УЗИ и рентген этой области и на прием к ортопеду