Травма передней мышцы бедра

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,

Получил травму одной из передних мышц бедра, играя в футбол. Похоже было на растяжение. Внешне никаких проявлений не наблюдалось: никаких гематом, припухлостей, каких-то отклонений, заметных на ощупь. Характеризовалось болью, сконцентрированной в одной точке, где-то посередине бедра. Сейчас уже прошло несколько месяцев, но эта локальная боль всё остаётся. Если снова делать такие движения, которые привели к травме, боль обостряется. Что это может быть?
Теги: травма мышц бедра
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-21 11:31
Для правильного ответа на данный вопрос требуется, как минимум, очный осмотр ноги.