Ужасная боль

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня сложилась такая беда сегодня играл футбол. Во время разгара игры я в защите отбирал мяч и дернул левую ногу в перед. В этот момент нога проскользнула по газону не знаю как получилось но я упал от боли и ужасного хруста в районе: Прямая мышца бедра, Наружная широкая мышца бедра. Вообщем где то в этом месте где то по середине мышцы. Болит жутко.
Что это? И как долго восстанавливаться?
Добавлен: 26 апреля 2016 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-27 11:30
Что это - возможно определить на очном осмотре с проведением специфических обследований
Андрей 2016-04-27 11:34
Здравствуйте, у меня нет такой возможности приехать к врачу в данный момент (ну нона у меня как будто напряжена. Мышцы как камень на этой ноге
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-27 12:17
Логично ограничить свой режим передвижения, можно использовать холод местно. Квалифицированную помощь заочно оказать нереально
Андрей 2016-04-27 14:36
Спасибо огромное!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-27 17:52
Все, что мог.