Разрыв бедра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Длительное время у меня болело левое бедро(около 5 лет). Сходила к врачу, сделала УЗИ, МРТ, результаты показали частичный разрыв двуглавой мышцы. Боли в ноге очень частые. Мне можно заниматься расстяжкой? И смогу ли я вылечить бедро? На приеме мне сказали, что болеть будет ещё долго. Отправили на физиотерапию(прошла процедуру магафан) Не помогло. Сказли лечить операционным путём. Можно обойтись без него?

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-26 10:02
Здравствуйте! Если имеется подтвержденный разрыв мышцы, то консервативное лечение будет не эффективно
Екатерина 2019-12-26 18:58
Здравствуйте, значит растяжкой заниматься нельзя?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-27 04:26
Не стоит, так как вы можете дорвать мышцу до конца