Увеличен лимфоузел на шее справа

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня уже 1,5 месяца увеличен лимфоузел справа на шее ближе к уху, не болит, прощупывается при пальпации и если голову влево повернуть его видно. Месяцев назад удаляла родинку на икре. Подскажите, если могут ли быть метастазы от меланомы в лимфоузел на шее (гистология в норме, но всякое бывает)?
Теги: увеличенный лимфоузел на шее справа
Категория: Онколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Если гистология хорошая, то метастазы исключены.