Уважаемые доктора это что? Очень страшно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит
Здравствуйте, пожалуйста помогите, что это такое на языке? Год назад появились эти образования. Была у трех врачей (лор) двое сказали не знают что это , третья сказала, что это от желудка сосочки ( никто анализы не брал. Потом как то забылось все я там и не смотрела. А вот залезла и они там так и не прошли, ну и лечения не было. Хронический тонзилит, фарингит у меня. Шишки с боку не много стали по больше по размеру. Это, что рак? Спокойно не могу уже не покушать, не спать, аж депрессивное состояние.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-07 18:56
Здравствуйте.
Вероятнее всего это увеличенные сосочки языка.
Платная консультация
Юля 2021-11-07 21:17
Спасибо вам огромное за быстрый ответ. На рак точно не похоже? Может чем то эти шишки можно лечить?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-08 07:22
Пожалуйста., на рак не похоже.
Лечение назначается после очного осмотра лора.