Подозрение на рак слюнных желез

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, СБУ меня странное образование под языком. Началось всё с того, что у меня болела шея спереди в центре, было ощущение кома в горле, и как будто отекла, я прошла эндокринолога, гастроэнтеролога и Лора, делала УЗИ щитовидной железы, сдавала гормоны - всё в норме, потому горло смотрели 2 Лора, делала ФГДС чтоб узнать ни ГЭРБ ли у меня, сдавала кровь - 2 недели назад была в норме, сейчас появились признаки восполения(Лейкоциты 10,37 (4-9) тромбоциты - 434 (180-320) СОЭ - 19 (до 15) гемоглобин - 124 (120-140) - остальные показатели в норме, к сожалению на руках нет анализа) но я нашла под языком что-то странное и боюсь, что это рак подъязычных слюнных желез. Делала УЗИ лимфоузлов шеи - сказали все в норме, без изменений (так и написано) посмотрите пожалуйста, похоже ли это на рак, потому что от поиском я уже устала ужасно и мне очень очень страшно
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-28 00:06
Здравствуйте, по фото и по описанию нет повода подозревать у вас онкологию.
Ангелина 2022-01-28 00:10
А что это может быть? Простите за мою недоверчивость - правда не онкология? Потому что длится уже долго это (скоро месяц будет) во рту привкус странный, я начиталась уже много - как раз и боль в шее подходит
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-28 00:27
Возможно к стоматологу или лору обратится. Но в любом случае это не похоже на онкологию, нет ни язв на слизистой ни других специфических изменений.