Воспаление языковых сосочков и рак

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли гипертрофические сосочки языка превратиться в рак?
прикладываю фото. Был у челюстно-лицевого хирурга. Мне сказали это просто гипертрофические сосочки языка.
Но в интернете не написано почему же они увеличиваются.
Теги: рак языка
Категория: Онколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-27 06:32
Здравствуйте! Нет, не могут. Они появляются у любителей орального секса, а так же у любителей сильно острой, кислой и соленной пищи.