Утренняя боль в коленном суставе

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня с утра была дикая боль в колене - не могла согнуть ногу. Сейчас стало легче, но приседать и сгибать больно. Раньше сидя на уроках колено постоянно ныло пока не встану. Знаю, что надо идти к хирургу, но она в отпуске и вернётся только в июле где-то. Может мази какие - нибудь помогут. Отёка и покраснений нет.

Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-20 22:14
Пока нет диагноза никакого лечения назначить невозможно. Нужно делать рентген колена.