Утренний кашель у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка на протяжении 2 месяцев сопли и кашель. То перестанут, то через 2-3 дня по новой начинается. Сдавали анализы крови. Фото прилагаю. После первого анализа пили клацид. После клацида анализ не на много изменился. Третий анализ сдавали 12 октября.15 октября были у Лора. С ее стороны все хорошо у ребёнка. На данный момент беспокоят незначительные выделения из носа прозрачные и кашель, днём редкий, утром влажный кашель и ребёнок давится. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-20 21:21
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки воспалительного процесса, но чтобы оценить состояние ребенка этих результатов мало, обязателен осмотр ребенка. Это может быть затяжной риносинусит, бронхит и даже воспаление.