Утренний кашель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 9месяцев
Здравствуйте, мы каждое утро кашлием, такое чувство что в грудной клетке что-то собирается. Откашлиется и все весь день кашель не появляется. Врачи слушают все чисто. Сдали анализы. Боюсь что перейдет в асму. Уже перечитала все что можно в интернете.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-26 20:47
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки аллергии. Вам необходимо обратиться к аллергологу.
Всего доброго.