Утренний кашель

Спрашивает: вика
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенок по утрам после ночного сна подкашливает и сопливит, так же при сильном плаче, температуры нет, ребенок активный, врач слушала малыша уже несколько раз, говорит легкие чистые. Но из за этого откладывает прививку в 3 месяца, уже 2 недели. В течении дня все впорядке. Как нам быть? Еще понижен гемоглобин -105.
Теги: у годовалого ребенка с утра кашель и повышенное потоотделение
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Вика, добрый вечер!

По поводу соплей надо показаться ЛОР-врачу.
А воспалительных изменений в анализе крови нет?
Если анемия железодефицитная (следует исследовать уровень сывороточного железа крови), то показаны препараты железа.

Будьте здоровы!