Утренний кашель с рвотой

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гайморит
Здраствуйте, уже напротижении 8 месицев, у меня каждое утро сильный кашель с рвотой, откашливается мокрота, прозрачного цвета похожая на желе или желатин, и только по утрам, скажите пожалуйста это, что-то сирьезное? Спасибо.
Теги: мокрота похожая на желе
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Рыльцов Александр Юрьевич
пульмонолог 2014-08-02 06:05
Трудно говорить о причине жалоб по этим данным. Разумно показаться терапевту, сделать рентген легких, сдать общий анализ крови и мокроты.