Утолщенная стенка, ВЛЭК

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пройду ли я ЛОРА на ВЛЭК на авиадиспетчера, если у меня стенка правой ноздри утолщенная? Так мне уже однажды сказали что стенка утолщена когда я проходил ВЛЭК на пилота
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, заключение или рентген, кт придаточных пазух носа. Не совсем понятно, что утолщено, где патология в пазухе или в полости носа.