Устройство в полицию в ппс

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, берут ли с тахикардией в полицию? На сердце не жалуюсь, чувствую себя прекрасно. Хочу попасть а полицию, занимаюсь спортом, на сердце не жалуюсь, могу хоть 3 км пробежать без проблем. Отдыщек нет. Активный образ жизни.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-04-15 23:37
Здравствуйте! Скорее всего, скажут сначала найти причину тахикардии и её подлечить.