ЭКГ для устройства в полицию

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу ВВК для поступления на службу в полицию. Заключение: тахикардия, синусовая аритмия. Возьмут ли на службу с таким диагнозом. Мне 20 лет, занимаюсь спортом. Отслужил в армии. ЭКГ снагрузкой и без в прикрепленном файле.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по экг желудочковая экстрасистолия, вряд ли пройдете вы комиссию