Установить диагноз

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь.
Здравствуйте, сдала биохимию крови, и мочу. Вообще ещё куча анализов сдано и сделала МРТ. Но никто пока не может установить диагноз. Подскажите пожалуйста в каком направлении идти. Всё началось с температуры. До 39 была, принимала жаропонижающее парацитомол, больше ничего. Ни кашля, ни насморка не было. После всего сдала кровь и мочу. В моче белок, во время температуры был 1,0. После сдала он был 0.3. Но все печеночныеферменты в несколько раз завышены. Помогите пожалуйста, что делать? Врач прописала сдать на ферритин и всё
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-30 17:01
Сдать общий анализ мочи и крови еще раз, биохимия: креатинин, мочевая кислота, СРБ,. Конс. Гастроэнтеролога