Усиленые боли при овуляции

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня 25 числа увозили на скорой. На тот момент у меня болел низ живота при хождение от довало в левый яичьник и в задний проход. Врач на тот момент сказал что у меня отслоение яйцыклетки при овуляции. И по вчерашний день у меня то есть боли то нет. Вечером у меня была близость с мужем и с обеда на следущий день я чуствую упадок сил так же боли в незу живота, тошнота, то бросает в жар на несколько минут но при этом нет температуры держица 36.8, вздутие живота, небольшие голокружения, и боль в груди. Что же может это быть? Это серьезно? Надо ли мне обратица к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 21:03
Здравствуйте! Нужно. Может быть апоплексия (разрыв ткани яичника). Нужно делать УЗИ