Усиление лёгочного рисунка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, эндометриоз
Здравствуйте,
На рентгене усиление лёгочного рисунка в обоих лёгких по всем полям.
Корни не расширены стркктурны.
Лёгкие без очаговых инфальтративных тканей
Температура 37-37.3 держится 3 недели, хрипов нет,
Чувствую боль(дискомфорт) в груди.
Пропила антибиотики 2 недели назад.
Что это значит?
Терапевт говорит все в норме
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

4 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-05 00:40
Здравствуйте, Мария! Такие итзменения на рентгенснтмке могут оставаться или после ОРВИ, или бронхита.
Мария 2020-04-05 00:46
А то что грудная клетка болит и температура осталась, это же не является нормой?
Не может у меня это перейти в хронический бронхит?
Мария 2020-04-05 00:49
Меня вообще тут напугали, что может быть туберкулёз!
Может такое быть?
пульмонолог 2020-04-05 11:49
На туберкулез это не похоже.