Ушибла копчик

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать. Споткнулась 2 дня назад в прдъезде, упала на попу. Теперь болят янодицы. Боли интенсивной нет. Не посинело ничего не опухло. Ходить не больно, но лежать на спине дискомфортно.
Подскажите опасно ли это? Нужно ли бить тревогу? И как облегчить мое состояние. Нахожусь в командировке в другой стране, попасть к врачу не могу пока.
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо будет выполнить рентгенографию для исключения переломов. В настоящий момент с целью обезболивания можете использовать местно мази с НПВС (диклофенак, нимулид, кетопрофен и др.) 3 раза в день.